Daftar Twitter Resmi Pembalap MotoGP

Twitter Jorge Lorenzo @lorenzo99
Twitter Jorge Lorenzo @lorenzo99

Daftar Twitter Resmi Pembalap MotoGP ini disajikan oleh KomMotor buat bro dan sys semuanya yang ingin tahu akun Twitter pembalap favoritnya. Jadi, kita bisa follow mereka dan bisa berinteraksi dengan mereka atau minimal kita bisa ngucapin selamat ketika mereka meraih kemenangan.

Daftar Akun Twitter Resmi Pembalap MotoGP ini juga bisa menambah pengetahuan kita tentang apa yang sedang dilakukan oleh rider MotoGP favorit kita. Terutama untuk aktivitas yang tidak terekam oleh Media, pokoknya seru abiz deh…

Berikut Daftar Twitter Resmi Pembalap MotoGP, Moto2, WSBK dan mantan pembalap juga ada. Sebagian sudah ada yang berpindah tim dan kelas kejuaraan, check this out:

MotoGP

Alex De Angelis http://twitter.com/AlexDeAngelis15
Aleix Espargaró http://twitter.com/AleixEspargaro
Alvaro Bautista http://twitter.com/19bautista
Andrea Dovizioso http://twitter.com/AndreaDovizioso
Andrea Iannone http://twitter.com/andreaiannone29
Anthony West http://twitter.com/antwest13
Ben Spies http://twitter.com/BenSpies11
Brad Binder http://twitter.com/BradBinder41
Bradley Smith http://twitter.com/BradleySmith38
Cal Crutchlow http://twitter.com/calcrutchlow
Colin Edwards http://twitter.com/texastornado5
Danny Kent http://twitter.com/DannyKent52
Danny Webb http://twitter.com/DannyWebb99
Dominique Aegerter http://twitter.com/DAegerter
Gino Rea http://twitter.com/GinoRea
Harry Stafford http://twitter.com/HarryStafford21
Hector Barbera http://twitter.com/HectorBarbera
Héctor Faubel http://twitter.com/HectorFaubel
Jakub Kornfeil http://twitter.com/JakubKornfeil84
James Ellison http://twitter.com/racingellison
Jasper Iwema https://twitter.com/JasperIwema53
Jonas Folger http://twitter.com/JonasFolger94
Jorge Lorenzo http://twitter.com/lorenzo99
Julián Simón http://twitter.com/JulianSimon60
Kenny Noyes http://twitter.com/KennyNoyes
Maverick Viñales https://twitter.com/maverickmack25
Marc Marquez http://twitter.com/cxmarcmarquez
Mashel Al Naimi http://twitter.com/MashelALNaimi95
Nicky Hayden http://twitter.com/NickyHayden69
Pol Espargaró http://twitter.com/PolEspargaro44
Randy de Puniet http://twitter.com/randydepuniet14
Sandro Cortese http://twitter.com/Sandrissimo11
Scott Redding http://twitter.com/Reddingpower
Stefan Bradl http://twitter.com/stefanbradl
Taylor Mackenzie http://twitter.com/taylormac77
Valentino Rossi http://twitter.com/ValeYellow46
Yuki Takahashi http://twitter.com/yuking72

WSB

Broc Parkes http://twitter.com/BrocParkes
Carlos Checa http://twitter.com/CarlosCheca7
Chaz Davies http://twitter.com/chazdavies
Chris Vermeulen http://twitter.com/chrisvermeulen7
Danilo Petrucci http://twitter.com/Petrux9
Eugene Laverty http://twitter.com/eugenelaverty
Hiroshi Aoyama http://twitter.com/OfficialHAOYAMA
Jonathan Rea http://twitter.com/jonathanrea
Leon Haslam http://twitter.com/realleonhaslam
Leon Camier http://twitter.com/leoncamier
Luca Scassa http://twitter.com/skaluca
Marco Melandri http://twitter.com/MarcoMelandri33
Mark Aitchison http://twitter.com/atcho8
Sam Lowes http://twitter.com/SamLowes11
Tom Sykes http://twitter.com/TomSykes66

BSB

Alastair Seeley http://twitter.com/weewizard34
Alex Lowes http://twitter.com/alexlowes
Chris Walker http://twitter.com/CWStalker9
Dan Linfoot http://twitter.com/danlinfoot
Danny Buchan http://twitter.com/Buchan83
Gary Mason http://twitter.com/GaryMason101
Ian Lowry http://twitter.com/Ilowry5
Jack Kennedy http://twitter.com/JackKennedy14
Jack Valentine http://twitter.com/jackvalentine_1
James Westmoreland http://twitter.com/WestyBSS3
John Hopkins http://twitter.com/jhopper21
John Laverty http://twitter.com/JLAV
Jon Kirkham http://twitter.com/jonkirkham10
Josh Brookes http://twitter.com/JoshBrookes
Kyle Ryde http://twitter.com/kyleryde
Michael Laverty http://twitter.com/MichaelLaverty
Michael Rutter http://twitter.com/mrutterblade
Peter Hickman http://twitter.com/peterhickman60
Shane Byrne http://twitter.com/67Shakey
Shaun Muir http://twitter.com/shaunnmuir
Simon Andrews http://twitter.com/SI_ANDREWS17
Steve Plater http://twitter.com/Plater22
Stuart Higgs http://twitter.com/stuarthiggs
Steve Brogan http://twitter.com/steve19brogan
Tarran Mackenzie http://twitter.com/tazmac95
Tommy Bridewell http://twitter.com/tommybridewell
Tommy Hill http://twitter.com/tommyhill33

Ex-racers

Alex Barros http://twitter.com/alexbarrosrider
Alex Hoffman http://twitter.com/Alex_66
Andrew Pitt http://twitter.com/andrewpitt88
Carl Fogarty http://twitter.com/carlfogarty
Dean Ellison http://twitter.com/dean_ellison
Garry McCoy http://twitter.com/GarryMcCoy
Jeremy McWilliams http://twitter.com/McWill99
Jim Redman http://twitter.com/JimARedman
Kevin Schwantz http://twitter.com/KevinSchwantz
Mat Mladin http://twitter.com/MatMladin
Niall Mackenzie http://twitter.com/niallmackenzie1
Shinya Nakano http://twitter.com/ShinyaNakano56
Scott Russell http://twitter.com/scott4russell
Simon Crafar http://twitter.com/simoncrafar
Troy Bayliss http://twitter.com/TroyBaylisstic
Troy Corser http://twitter.com/TroyCorser11
Wayne Gardner http://twitter.com/TheWayneGardner

Jangan lupa di follow yah…Dan satu lagi, follow KomMotor juga ya, agar bisa tahu tulisan terbaru dari KomMotor. Nanti KomMotor follow back yah. Klik saja disini. Semoga berguna dan tetap semangat…

Sumber : Visordown

Iklan

Mangga Komentar... Biar Cetar... :D

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s